Страницы: 1
0   Спам
9. Татьяна   (10.10.2019 10:08)
Сегодня ходили на открытое занятие по физкультуре в группе "Бабочки" родители+дети! biggrin Большое спасибо за занятие, такие занятия очень нужны, особенно родителям, ведь им никто не проводит каждый день зарядку weep Постараемся прийти ещё biggrin biggrin

0   Спам
8. Родители   (23.02.2018 01:20)
Выражаем большую благодарность музыкальному руководителю детского сада "Солнышко" Кытмановой Татьяне Николаевне за помощь и поддержку в подготовке детей к конкурсу "Мини Мисс - 2018". Благодаря её работе и таланту, девочки спели замечательно и мы просто гордились своими детьми! Желаем вам творческих успехов и как можно больше ярких и талантливых детей! Здоровья вам и всех благ!

0   Спам
7. Меркучева Н.Н.   (29.11.2017 08:42)
Благодарим коллектив детского сада за организацию праздника посвященного Дню Матери. Праздник прошёл в необычном формате в виде квеста. Наша группа разделилась на две команды и мы искали разные задания побывав в разных группах, выполнив задания мы получали буквы и в конце сложили слово "МАМА". Было очень интересно!!!! Дети подготовили небольшой концерт: песни, танцы (вместе с мамами). А закончился вечер чаепитием! Спасибо поварам. они испекли очень вкусные сладкие пироги. Считаю, что такие мероприятия очень объединяют детей и родителей.

0   Спам
6. Ичетовкина Л.Л.   (26.09.2017 19:41)
Дорогих наших воспитателей и помощника воспитателя Харину Алевтину Васильевну, Харину Татьяну Александровну, Семёнову Наталью Васильевну! Поздравляем с профессиональным праздником Днём дошкольного работника и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

0   Спам
5. Ичетовкина Е.С.   (09.03.2017 16:25)
Благодарю весь коллектив детского сада "Солнышко"
заведующего Ожегину Татьяну Михайловну, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми, старшего воспитателя Ичетовкину Надежду Ивановну за правильно выстроенную педагогическую работу.
Особые, теплые слова хочется сказать нашим любимым.чутким и внимательным воспитателям: Ольге Семёновне Артемихиной, Наталье Владимировне Торопыниной, Татьяне Николаевне, педагогу-психологу Сапегиной Любовь Сергеевне за их нелёгкий труд, за внимание, заботу, к нашим детям.
Спасибо музыкальному руководителю Марине Леонидовне Кытмановой за организацию интересных праздников. Попадая к вам на праздники окунаешься в атмосферу детства, забываешь о насущних проблемах/Желаем Вам всего самого наилучшего, успехов, здоровья, а самое главное терпение!

0   Спам
4. Черанева С.Г.   (08.03.2017 21:19)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Гномики" и музыкальному педагогу за праздник, посвященный 8 Марта. Праздник получился красивым, добрым и трогательным. Особенно растрогал танец с мамами.От праздника остались яркие и приятные впечатления. Спасибо вам за ваш труд. Желаю вам здоровья, семейного счастья и дальнейших творческих успехов!

0   Спам
3. Меркучева Н.Н.   (06.03.2017 21:11)
В преддверии праздника 8 марта хочется поздравить коллектив детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины и его руководителя Ожегину Татьяну Михайловну, хочется пожелать всем крепкого здоровья, успеха в работе, оптимизма, радости, любви, чтоб улыбки родных людей согревали ваши сердца. Особую благодарность выражаем воспитателям и младшему воспитателю группы "Гномики" Боровой Валентине Владимировне, Сюзевой Людмиле Михайловне, Хариной Татьяне Александровне, Хариной Римме Владимировне. Всегда доброжелательны, приветливы очень внимательны как с детьми, так и родителями. Занятия воспитателей всегда наполнены и интересны, ребята с удовольствием их посещают. Еще раз от всего сердца поздравляю вас с женским днем 8 марта и желаю всех благ вам и вашим семьям!!!!!!

0   Спам
2. Семья Ичетовкиных   (04.03.2017 18:47)
Хотим поздравить с праздником 8 Марта коллектив детского сада «Солнышко» и его блистательного руководителя Ожегину Татьяну Михайловну, а также наших великолепных и любимых воспитателей Харину Алевтину Васильевну , Харину Татьяну Александровну , Семёнову Наталью Васильевну .Мы желаем вам любви, здоровья, счастья и успехов в работе!

Воспитатели! Добрые люди!
Вам спасибо мы все говорим!
Благодарны за деток мы будем,
За любовь, за терпение к ним!
В Женский день Вам здоровья и счастья,
Женских радостей, в сердце тепла!
И от близких внимания, ласки,
Пусть не будет болезней и зла!

0   Спам
1. Ичетовкина Л.Л.   (28.02.2017 18:02)
Благодарим!
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду «Солнышко» в лице заведующей Ожегиной Татьяны Михайловны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 5: Харину Алевтину Васильевну Харину Татьяну Александровну, младшего воспитателя Семёнову Наталью Васильевну
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по развитию речи, математике, рисованию, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

Имя *: