Для Вас Родители!

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека по Кировской области "Пять правил защиты от короновируса и ОРВИ"

О проведении опроса в рамках НОКО

Уважаемые родители!

В соответствии с Планом мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Кировской области, в 2020 году,  утвержденным распоряжением министерства образования Кировской области от 30.04.2020 № 550, в сентябре 2020 года образовательные организации (дошкольного и дополнительного образовании)  совместно с оператором организуют проведение опроса получателей услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности организаций/.

Для  прохождения до 1 октября 2020 года онлайн-опроса в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями Кировской области вам необходимо:

1. Пройти по следующей ссылке: http://panel.simpleforms.ru/5e7cmChCekeePtssZsjOEw.
  2. Выбрать тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация, организация дополнительного образования детей).
  3. Выбрать наименование муниципального образования
    (на территории которого размещена образовательная организация)
  4. Выбрать наименование образовательной организации
  5. Пройти опрос, отмечая подходящие варианты ответов[1]

В конце анкеты на  вопрос «Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации» необходимо ввести предложения.
В случае отсутствия предложений необходимо ввести в поле слово «нет».

Результаты опроса будут приняты при появлении на экране

«Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется

[1] После завершения выбора варианта ответа, для перехода к следующему вопросу  всегда необходимо нажимать кнопку «Далее»

Ваш ребенок поступает в детский сад.

Какие документы нужны.
1. Для детского сада:
-путёвка на ребёнка с управления образованием (обращаться к методисту по дошкольному образованию Ичетовкиной Екатерине Сергеевне);
-копия свидетельства о рождении ребенка;

2.Для медицинской сестры:
-Копия свидетельства о рождении
- копия СНИЛС у ребенка
-копия медицинского полиса

3. Для оформления компенсации:
-копия свидетельства о рождении (на всех детей до 18 лет);
-копия СНИЛС у ребенка и родителя, который оформляет компенсацию;
-трудовая книжка или иной документ, подтверждающий прекращение трудовой деятельности;
-справки о заработной плате за три месяца предшествующих месяцу подачи заявления;
-номер счета карты или сберкнижки.
Если вы получаете детское пособие, то нужно взять только справку из соцзащиты, о том, что вы получаете пособие, заполнить заявление и предоставить копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет

Информация о сертификате дополнительного образования для родителей

Равные возможности детям: как использовать сертификат персонифицированного финансирования

дополнительного образования?

Информация об организации "горячей линии" Роспотребнадзором по вопросам питания

_______________________________________________________________________________

Консультация для родителей "Безопасность ребёнка дошкольника в автомобиле"

Консультация для родителей  "Безопасность детей  в Вашем доме"

Уважаемые родители!
 МБДОУ  детский сад "Солнышко" д. Ичетовкины в соответствии с письмом министерства образования Кировской области от 30.09.2019 г. № 5093 42-03-03 в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей приглашает пройти опрос родителям (законным представителям), имеющим детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих дополнительное образование. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/ . Опрос будет доступен до 25.11.2019 г. Он проводится в целях улучшения системы дополнительного образования в нашей стране, повышения доступности дополнительного образования. Анкета носит анонимный характер, для ее заполнения регистрация не требуется.
Уважаемые родители, мы приглашаем вас принять участие в опросе.

_Памятка для родителей "Жестокое обращение с детьми"

Распоряжение Администрации Афанасьевского района № 636 от 18.12.2018 года "О приостановке приёма детей

в муниципальные образовательные организации Афанасьевского района Кировской области

_________________________________________________________________________________________________________________________________