afanuo5621

Для Вас Родители!

Консультация для родителей "Безопасность ребёнка дошкольника в автомобиле"

Консультация для родителей  "Безопасность детей  в Вашем доме"

Уважаемые родители!
 МБДОУ  детский сад "Солнышко" д. Ичетовкины в соответствии с письмом министерства образования Кировской области от 30.09.2019 г. № 5093 42-03-03 в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей приглашает пройти опрос родителям (законным представителям), имеющим детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих дополнительное образование. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/ . Опрос будет доступен до 25.11.2019 г. Он проводится в целях улучшения системы дополнительного образования в нашей стране, повышения доступности дополнительного образования. Анкета носит анонимный характер, для ее заполнения регистрация не требуется.
Уважаемые родители, мы приглашаем вас принять участие в опросе.

_Памятка для родителей "Жестокое обращение с детьми"

Распоряжение Администрации Афанасьевского района № 636 от 18.12.2018 года "О приостановке приёма детей

в муниципальные образовательные организации Афанасьевского района Кировской области

_________________________________________________________________________________________________________________________________