Материально - техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Условия пребывания воспитанников

В нашем детском саду созданы благоприятные условия для всестороннего развития воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Предметно- пространственное окружение ОУ эстетически продумано и оформлено.

Предметно- развивающая среда, созданная педагогами  и специалистами  нашей дошкольной организации служит интересам и потребностям детей,в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья соответствует возрастным особенностям детей, а её элементы - оборудование, игры, игрушки, дидактический материал - всестороннему развитию ребёнка.

Кабинеты ДОУ

Развивающая среда в ДОУ

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБДОУ детский сад "Солнышко" д. Ичетовкины

Фотографии развивающей среды можно посмотреть на сайте детского сада в разделе фотоальбомы.

Всероссийский журнал 123