Новости

Одиннадцать воспитанников средней (группа «Бабочки») и старших групп («Дружная семейка» и «Звездочки») нашего детского сада приняли участие в международной олимпиаде по правилам дорожного движения для дошкольников в рамках международной олимпиады «Глобус». Олимпиада проводилась в целях пропаганды ПДД среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма. Олимпиада проводилась по заданиям, составленных на основе базовой программы по ПДД для дошкольников. Все воспитанники справились со своими заданиями, были награждены дипломами 1,2,3 степени.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Сегодня 19.08.2019 года в нашем детском саду прошла познавательно – развлекательная программа «Приключения Зебры». Дети вместе с Зеброй и собачкой «Дружком» выполняли задания по правилам дорожного движения. Они были цветными автомобилями, которые ездили каждый по своей дорожке, выполняя, при этом сигналы светофора. Скакали на лошадках, катали большие мячи, отгадывали загадки.