Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ детский сад"Солнышко" д. Ичетовкины

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Финансовая культура ПФДО

                                   

Новости

 

В рамках профилактических мероприятий, направленных на повышение безопасности правил перевозки несовершеннолетних детей в автомобилях, 27.01.2020г. около д/сада «Солнышко» д .Ичетовкины был организован и проведён утренний «Родительский патруль» .
Представители нашего садика и родительского комитета напомнили родителям-водителям о правилах перевозки детей в салоне автомобиля. Так же во время этого мероприятия родители получили буклеты-памятки «Ребёнок-главный пассажир».

 

                                   

Одиннадцать воспитанников средней (группа «Бабочки») и старших групп («Дружная семейка» и «Звездочки») нашего детского сада приняли участие в международной олимпиаде по правилам дорожного движения для дошкольников в рамках международной олимпиады «Глобус». Олимпиада проводилась в целях пропаганды ПДД среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма. Олимпиада проводилась по заданиям, составленных на основе базовой программы по ПДД для дошкольников. Все воспитанники справились со своими заданиями, были награждены дипломами 1,2,3 степени.

                                        

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Сегодня 19.08.2019 года в нашем детском саду прошла познавательно – развлекательная программа «Приключения Зебры». Дети вместе с Зеброй и собачкой «Дружком» выполняли задания по правилам дорожного движения. Они были цветными автомобилями, которые ездили каждый по своей дорожке, выполняя, при этом сигналы светофора. Скакали на лошадках, катали большие мячи, отгадывали загадки.

                                                                                     

                                                                             

   

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ Информационно-образовательный портал Управление образованием Афанасьевского района