afanuo5621

Скоро в школу

Уважаемые родители!

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево

С 24 января с 9.00 часов начнёт прием заявлений по записи детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на территории, за которыми закреплена общеобразовательная организация. Родители (законные представители) ребёнка имеют право подать заявление в форме электронного документооборота с использованием информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования (http://91.144.174.239/projects/kirovo/) или принести его лично в школу.

15.01.2019 года будет предоставлена возможность родителям будущих первоклассников подать пробное заявление на зачисление в первый класс.

Пробные заявления, которые подадут родители 15.01.2019 года будут удалены.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Расписание новогодних ёлок