Итоги конкурса "Тайные дары природы"

Дары природы - это кладовая для развития детского творчества. Варианты идей для творческих работ из природного материала безграничны. Это поделки из овощей и фруктов, аппликации из семян и листьев, композиции из желудей и шишек, букеты, гербарии и другие невероятные творческие работы. В нашем детском саду прошёл творческий конкурс «Тайные дары природы». На конкурс поступило 43 работы из разных возрастных групп по следующим номинациям:

1.«Фруктовая фантазия» - поделки и композиции, выполненные с использованием ягод и фруктов.

2. «Волшебная грядка» - поделки и композиции, выполненные с использованием овощей.

3. «Щедрый лес» - поделки и композиции, выполненные с использованием лесных природных материалов.

4. «Аппликация» - объемные и плоские аппликации, выполненные с использованием природных материалов.

5. «Собираем урожай» Принимаются фотографии чудо овощей, фруктов, плодов, ягод, а также композиции с их использованием.

Итоги подведены по каждой возрастной категории. Победители и призёры награждены дипломами.

Просмотров: 243 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2020  »