Итоги районного образовательного форума

Коллектив детского сада принял участие в районном образовательном форуме – 2020 «Качественное образование сегодня: инновации, стандарты, педагогические ресурсы»

В Конкурсе  инновационных разработок:

• Сюзева Людмила Михайловна, Трушникова Александра Александровна – третье место в номинации «Воспитание».

В смотре – конкурсе достижений:

• Коллектив детского сада - второе место в номинации «Поддержка детской инициативы в дошкольном возрасте в соответствии с ФГОС ДО».

В конкурсе цветочных композиций:

• Коллектив педагогов – второе место в номинации «2020 год – Год памяти и славы».

В выставке-конкурсе «Добрых рук мастерство»:

• Воробьева Елена Васильевна – второе место.                                                                     Почетной грамотой награждена Кытманова Оксана Валентиновна, педагог дополнительного образования

Благодарственным письмом Управления образованием награждена Трушникова Александра Александровна, воспитатель

Поздравляем! Желаем Вам творческих успехов и побед!

Просмотров: 232 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2020  »