С 06.09.2021г по 17.09.2021г. в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и его территориальных отделах проходит тематическая «Горячая линия» и консультирование по вопросам  организации питания в общеобразовательных организациях.

За консультацией можно обратится  по телефонным номерам Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе

Просмотров: 167 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в жизни детского сада.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ, РЕМОНТЕ И ОКРАШИВАНИИ ВСЕХ ПОСТРОЕК НА своих игровых площадках.
Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника – здесь он проживает, чуть ли не половину всего своего времени.
Благоустройство территории нашего детского сада - это очень приятный творческий процесс, который приносит в нашу жизнь море ярких положительных эмоций.
Спасибо Вам, что, не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни детского сада!
ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО КРАСОЧНО И ГЛАВНОЕ УДОБНО ДЛЯ РЕБЯТ!
Всё может превра ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы «Бабочки» приняли участие в региональном конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята — друзья и защитники Природы!» в возрастной категории: «Эколята - дошколята»
Цель конкурса: дальнейшее развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и школах российских регионов;
формирование у воспитанников дошкольных образовательных организаций и обучающихся начальных классов школ субъектов Российской Федерации богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру;
 развитие у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у ребенка культуры природолюбия;
 осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края;
 развитие потребности принимать акт ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад «Солнышко» прошло очень важное событие. Выпускники детского сада провели акцию «Алея выпускников», тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок детскому саду и его озеленение.  ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-дошколёнок. Ранний старт" среди дошкольников средних групп. В 2021 году 13 дошкольников средних групп «Почемучки» и «Берёзка» проверили свои знания по математике, окружающему миру и развитию речи, выполнив 8 заданий комплексной работы.

10 воспитанников награждены дипломами за 1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения сотрудник ГИБДД Докшина Наталья Васильевна встретилась с воспитанниками детского сада.
В ходе встречи Наталья Васильевна с воспитанниками посмотрели обучающие мультфильмы «Я пешеход», «Пешеходный переход». А затем провела беседу по содержанию мультфильмов. Так же рассказала воспитанникам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских уде ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги Международного эвристического конкурса для детей дошкольного возраста «Совёнок-2021».
В уникальном развивающем эвристическом конкурсе воспитанники при выполнении заданий не столько смогли определить уровень познавательных интересов, сколько развить свой творческий потенциал, смекалку и навыки, необходимые для будущего успешного поступления ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Конкурс в детском саду прошёл в рамках тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества.

Цель конкурса – совершенствовать работу детского сада с родителями воспитанников посредством дистанционных форм взаимодействия.

Результаты были определены по наибольшему количеству набравших лайков.

Конкурс проводился по нескольким номинациям:

«Папа-спортсмен»

В этой номинации видеоролик представили Ева с папой Варанкиным Юрием Владимировичем (группа «Бабочки»), они и стали победителями.

Призерами в данной номинации стали Юрий Владимирович и Мирон («группа «Любознайки»),

Торопынины Дмитрий Петрович, Влад и Андрей (группы «Звёздочки» и «Почемучки»)

«Папа-защитник» – победителями стали Некрасов Василий Владимирович с сыном Степаном (Группа «Любознайки»),

призёры – Гасановы Алексей Полад оглы и Артём (Группа &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

В честь Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошел конкурс «Боевых листков».
Цель данного конкурса: раскрыть талант и творческие способности детей, показать мужество и патриотизм героев старшего поколения; прививать чувство уважения к Российской армии. Содействовать организации и совершенствованию патриотического воспитания.

В конкурсе приняли участие воспитанники следующих групп «Дружная семейка», «Бабочки», «Почемучки», «Лучики», «Звездочки».
Каждая возрастная группа: педагоги совместно с детьми оформили свой боевой листок, соответствующий тематике конкурса: о Российской армии, о разных видах и родах войск.

Просмотров: 253 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »
«  Май 2024  »