Документы:

Приказ № 83 от 28 08.2020 г." О запрете курения в МБДОУ  детский сад " Солнышко" д.Ичетовкины"

Приказ "Об утверждении политики МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины в отношении

обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины

Постановление Администрации Афанасьевского района Кировской области № 380 от 19.12.2019г. "Об утверждении Положения о взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Афанасьевском районе"

Постановление администрации Афанасьевского района  № 138 от 30.04.2020 г "О внесении изменений в постановление администрации Афанасьевского района" от 30.05.2018 № 174 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)       за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Афанасьевского района, реализующих        образовательную программу дошкольного образования"

Приказ Управления образованием "О назначении на должность"

Должностная инструкция заведующего детским садом.

ИНН детского сада

Дорожная карта

Антикоррупция в ДОУ

Отчет по результатам самообследования МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины за 2019 год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины за 2020 год

Рейтинг муниципальных образовательных организаций Афанасьевского района  по результатам проведения оценки эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций в 2019 году.

Рейтинг муниципальных образовательных организаций Афанасьевского района  по результатам проведения оценки эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций за 2020 год.

Положение о родительском контроле МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины

Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ детский сад "Солнышко" д. Ичетовкины

Положение о работе МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины

Локальные акты о воспитательно - образовательном процессе:

Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных воспитанников

Положение о логопунте  МБДОУ

Положение о методическом контроле МБДОУ

Положение о методической службе в МБДОУ

Положение о планировании образовательной деятельности в МБДОУ

Положение о психолого - медико - педагогической комиссии

Положение о психологической помощи в МБДОУ

Положение о Публичном докладе

Положение о Педагогическом совете МБДОУ

Положение об общем собрании МБДОУ

Положение по охране труда

Положение о сайте МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины

Положение об аттестации педагогических работников детского сада

Положение об оплате труда работников МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины на 2020 - 2021 уч. г.

Положение о премировании и других видах материального поощрения работников МБДОУ на 2020 - 2021уч.г.

Штатное расписание МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины с 01.09.2020 года

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ детского сада "Солнышко" д. Ичетовкин

ПОРЯДОК  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детским садом «Солнышко» д. Ичетовкины и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ