Воспитанники средней группы "Затейники" приняли участие во всероссийских олимпиадах по следующим темам: "Давайте посчитаем", "Геометрические загадки", "Ориентировка в пространстве" , "Размышлялки" и стали победителями и призёрами.

Просмотров: 57 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества.

Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий.
Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания.
Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды.
Мужества вам, силы духа и много удачи!

Просмотров: 66 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 23.02.2023 | Комментарии (0)

В подготовительных группах "Почемучки" и "Эколята" прошел совместный праздник детей и родителей "День защитника отечества"
папы и дети состязались в метании мешочков в цель, в быстроте, отгадывали загадки для ума, с закрытыми газами собирали "мины" (кубики)
Воспитанники песнями и танцами поздравили своих пап

Просмотров: 56 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в ЦКиД пгт Афанасьево состоялось открытие Года педагога и наставника, на котором прошло награждение педагогов конкурса "Учитель года" и обучающихся.

Дипломом за 2 место в номинации воспитатель года награждена Трушникова Александра Александровна.

Дипломом победителя награждена Борова Валентина Владимировна в номинации педагог наставник.

Мы желаем Вам не останавливаться на достигнутом, всегда так же ярко и стремительно покорять новые вершины.

Просмотров: 56 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня Трушникова Александра Александровна провела методическое мероприятие с детьми, с педагогами мастер – класс «Развиваем логику», познакомила с проектом «Экспедиция в мир профессий».

Борова Валентина Владимировна провела мастер –класс «По ступенькам финансовой грамотности», раскрыла публичный доклад по теме «Наставничество как средство реализации федерального проекта», на педагогическом ринге отвечала на вопросы жюри.

Просмотров: 54 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в ЦКиД пгт Афанасьево состоялось открытие муниципального этапа конкурса «Учитель года Кировской области». На конкурсе собрались десять смелых педагогов на испытания творчеством, эрудицией и профессиональным мастерством.

Представляем героев конкурса:
Номинация «Учитель года»
Варанкина Людмила Васильевна, учитель технологии и ИЗО школы с. Гордино
Харина Елена Юрьевна, учитель химии школы с. Пашино
Чайка Людмила Владимировна, учитель физики школы д. Ванино

Номинация «Воспитатель года»
Ичетовкина Нелли Александровна, воспитатель детского сада д. Московская
Селукова Светлана Семеновна, воспитатель дошкольной группы школы д. Шердынята
Варанкина Надежда Викторовна, воспитатель детского сада №2 «Радуга» пгт Афанасьево
Трушникова Александра Александровна, воспитатель детского сада «Солнышко» д. Ичетовкины

Номинация «Молодой воспитате ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 16.02.2023 | Комментарии (0)

Команда "Почемучки" (воспитанники подготовительных групп) стала победителем в окружном интерактивном интеллектуальном марафоне «ДеТвоРа».
Мы вас поздравляем от души и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 57 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)

с 13 по 28 февраля

Конкурс проводится с целью выявление талантливых детей в области изобразительного искусства, активизация деятельности педагогов в работе с одаренными детьми, стимулирование творческого потенциала.

Принятой для участия в конкурсе считается работа, направленная в электронном виде doshschool@kirovipk.ru с пометкой «Конкурс». Стоимость участия в Конкурсе 200 рублей.

Подробнееhttps://clck.ru/33Y7EX

#иро43 #образование43  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в гостях побывали ребята из группы «Эколята» детского сада «Солнышко».

Просмотров: 57 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Подарить приятные эмоции защитникам Родины теперь может каждый детсадовец. Сделать это проще простого!

Для этого:
- нарисуй защитника Родины или поздравительную открытку к 23 февраля;
- сфотографируй рисунок;
- отправь его через вкладку «Предложить новость» в сообщество детского сада, указав ФИО и группу;
- не забудь добавить хештег  #образование43 #КировскиеЗащитники43.

Лучшие работы будут опубликованы 23 февраля в сообществе Министерства образования Кировской области.

Флешмоб продлится до 20 февраля. Начинайте присылать свои работы уже сегодня!!

Просмотров: 60 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 17 18 »
«  Май 2024  »