Папа, мама, я - олимпийская семья

Под таким названием прошли в нашем детском саду спортивные соревнования, посвященные олимпийским играм.
На старт вышли шесть команд это:
Артемихины Максим Евгеньевич, Любовь Сергеевна и Дарина;
Быданцевы Евгений Владимирович, Роза Владимировна и Ева;
Трушниковы Руслан Николаевич, Александра Александровна и Софа;
Торопынины Дмитрий Петрович, Елена Семёновна и Андрей;
Габовы Алексей Валентинович, Ольга Александровна и Даниил;
Бузмаковы Владислав Витальевич, Ирина Алексеевна и Ксения
Командам нужно было выполнить все задания, показать свою сноровку, выносливость, смекалку, вспомнить зимние виды спорта.
И вот первое задание, придумать название команды, зажечь олимпийский огонь. Затем командам пришлось побыть в роли лыжников, биатлонистов, фигуристов, посостязаться в санном спорте, преодолеть прыжки с трамплина.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
ВСЕ КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ НАГРАЖДЕНЫ МЕДАЛЯМИ ЗА 1,2,3 МЕСТО, ДИПЛОМАМИ И НЕБОЛЬШИМИ ПОДАРКАМИ.
Хотелось бы поблагодарить всех родителей КОТОРЫЕ ОТЛОЖИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ!

Просмотров: 112 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2022  »