Победа детских садов в Восточном округе

Подведены итоги окружного конкурса по реализации рабочих программ воспитания дошкольных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 21 педагог из 9 образовательных организаций Омутнинского района, Верхнекамского и Афанасьевского муниципальных округов. Руководители и воспитатели детских садов "Радуга", "Солнышко", "Улыбка" и д. Московская представили работы по номинации "Лучший модуль программы воспитания".

Победителями стали Порубова Елена Васильевна и Торопынина Валентина Ивановна, педагоги детского сада №2 "Радуга" пгт Афанасьево.

II МЕСТО - Харина Лада Прокопьевна, Ичетовкина Нелли Александровна, Бузмакова Светлана Аркадьевна, Харина Мария Николаевна, педагоги детского сада д. Московская.

III место заняли Ичетовкина Екатерина Сергеевна, Ожегина Татьяна Михайловна, Харина Татьяна Александровна, педагоги детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины.

Сертификат участника вручен Белевой Людмиле Леонидовне, старшему воспитателю детского сада "Улыбка" с. Бисерово.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 32 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »