Участие в проекте по благоустройству сельских территорий

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ сельских ТЕРРИТОРИЙ

По итогам общественного обсуждения проекта по благоустройству сельских  территорий создание тротуара на территории МБДОУ детского сада «Солнышко» д.Ичетовкины, который будет направлен на конкурсный  отбор общественно значимых  проектов по благоустройству сельских  территорий в 2023 году

Дата, время и место проведения собрания граждан: 17.05.2022 в 14-00  Ичетовкинский СДК.

Цель: выявление и учет общественного мнения при утверждении Проекта по благоустройству территории, создание тротуара на территории  МБДОУ детского сада «Солнышко».

Присутствовали:

28 человек из организаций и общественности  (5 - сотрудники МБДОУ детский сад «Солнышко», 3- управления образованием, 1 - Рай ПО, 2- районного краеведческого музея, 2- сельского дома культуры, 1- ООО «Прикамье» , 5- родители воспитанников ДОУ, 5- специалисты Ичетовкинского сельского поселения, 1-ИП Ожегин А.М., 3- жители близлежащих домов детского сада)

Встреча была посвящена ознакомлению с программой «Благоустройство сельских территорий» и   вовлечению жителей в проектирование и обсуждение её. Представляла программу заведующий детского сада Петровций Н.А. и предложила перед общественным обсуждением посмотреть презентацию проекта "Создание тротуара на территории МБДОУ детского сада «Солнышко»".

Затем участникам было предложено обсудить участие граждан в реализации данного проекта.   Присутствующие одобрили представленный проект. Предложений по изменению не поступило.
Инициативная группа предложила для набора необходимых баллов на конкурсе проектов принять участие в реализации проекта в денежной форме. Все присутствующие  одобрили предложение.

Результаты: принять без изменений представленный Проект для формирования заявки с целью участия в конкурсе отбора общественно значимых проектов для предоставления субсидий из бюджета на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий.

Жителям села и  индивидуальным предпринимателям принять участие в реализации проекта в денежной форме.

Просмотров: 85 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2022  »