Вкладывает в душу, делится секретами #Наставник_Афанасьево

Борова Валентина Владимировна, воспитатель детского сада «Солнышко» д. Ичетовкины, руководитель "Клуба молодого педагога".

Это компетентный, мобильный педагог, который помогает не только знанием, но и добрым словом, советом. Европейский философ 20 века Альберт Швейцер сказал: "В первую половину жизни человек вбирает в себя все: знания, умения, опыт, а вторую половину жизни он должен отдавать все накопленное". Так и получилось в профессиональной деятельности Валентины Владимировны: копила потенциал, а теперь отдает свой профессиональный опыт тем, кто в этом нуждается.

Воспитанники Валентины Владимировны – постоянные участники, дипломанты и победители различных районных, областных, всероссийских конкурсов, смотров, выставок.

Валентина Владимировна сама постоянно участвует в различных конкурсах:
победитель всероссийского конкурса «Права маленького гражданина»
призёр муниципального и областного этапов Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
призёр конкурса «Лучший педагог образовательного учреждения»
победитель Всероссийского конкурса «Методические разработки педагогов»
призёр всероссийского конкурса профессионального мастерства «Фестиваль педагогических идей»
победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года Кировской области» в номинации «Педагог – наставник»

Просмотров: 63 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »