Родительский контроль

Сегодня в нашем детском саду был проведен контроль родительской общественности за организацией питания детей.
Целью данного контроля было ознакомление родительской общественности с процессом организации питания в ДОУ от закупки продуктов питания до организации приёма пищи в группах.
Заведующий детского сада Ичетовкина Е.С., познакомила представителей родительской общественности с нормативными документами, регламентирующими организацию питания в детском саду.
Затем посетили пищеблок дошкольного учреждения. Посмотрели выдачу готовых блюд на пищеблоке и пригласили на дегустацию готовых блюд. Родители отметили вкусовые качества блюд и дали положительную оценку.
Также родители имели возможность посетить подготовительную группу "Эколята" во время раскладки пищи, получили представление о том, как организуется воспитателем процесс питания детей.
По итогам контроля родители отметили, что организация питания в детском саду на высоком уровне   , все пищевые продукты, поступающие в детское учреждение, проверяются на соответствие требованиям государственных стандартов.

процессом организации питания в ДОУ от закупки продуктов

Просмотров: 61 | Добавил: afanuo5621 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »