Социальное партнёрство

С целью расширять представления детей о спортивной жизни нашего посёлка, спортивных сооружениях, различных видах спорта, о профессиях, связанных с физическим воспитанием воспитанники подготовительных к школе групп «Почемучки» и «Эколята » сегодня сходили на экскурсию в ДЮСШ п.Афанасьево.
В спортивной школе заместитель директора Лучникова Е.И. провела детей по кабинетам тренеров и подробно рассказала, какими видами спорта занимаются в этой школе. Также в доступной форме она ознакомила детей со стендами «Помним и чтим», «Гордость школы», «Наши выпускники».
Благодаря тренеру Харину И.В. наши воспитанники не только посмотрели, но и сами позанимались с лёгкой атлетикой поближе. Выполняли прыжки, бегали разные дистанции на время, метали малые мячи, испытали на себе некоторые тренажёры.
Равнодушными и безразличными к этому мероприятию не остался никто. Дети зах ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: afanuo5621 | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

«  Февраль 2023  »